رسميا/ البرنامج الكامل للجولات الـ30 من البطولة الاحترافية في موسمها الجديد 2020-2021 - البطولة

رسميا/ البرنامج الكامل للجولات الـ30 من البطولة الاحترافية في موسمها الجديد 2020-2021

عماد وهبي (البطولة)
22 نونبر 2020 على الساعة 21:00

أجرت ، مساء يومه الأحد، قرعة منافسات في موسمها الجديد 2021/2020، التي ستنطلق بداية من 4 دجنبر القادم، على أن يسدل الستار على الدوري في الـ18 من شهر غشت المقبل. وفيما يلي برنامج الجولات الـ30:


* الجولة 1:

سريع وادي زم - مولودية وجدة

الوداد الرياضي - يوسفية برشيد

أولمبيك آسفي - الدفاع الحسني الجديدي

حسنية أكادير - اتحاد طنجة

المغرب الفاسي - الجيش الملكي

المغرب التطواني - شباب المحمدية

الفتح الرياضي - الرجاء الرياضي

نهضة الزمامرة - نهضة بركان


* الجولة 2

يوسفية برشيد - حسنية أكادير

الرجاء الرياضي - سريع وادي زم

مولودية وجدة - الفتح الرياضي

نهضة بركان - المغرب الفاسي

شباب المحمدية - نهضة الزمامرة

الجيش الملكي - المغرب التطواني

اتحاد طنجة - أولمبيك آسفي

الدفاع الحسني الجديدي - الوداد الرياضي


* الجولة 3

سريع وادي زم - نهضة بركان

الرجاء الرياضي - مولودية وجدة

أولمبيك آسفي - الوداد الرياضي

حسنية أكادير - شباب المحمدية

المغرب الفاسي - يوسفية برشيد

المغرب التطواني - الدفاع الحسني الجديدي

الفتح الرياضي - اتحاد طنجة

نهضة الزمامرة - الجيش الملكي


* الجولة 4

يوسفية برشيد - أولمبيك آسفي

الوداد الرياضي - حسنية أكادير

مولودية وجدة - نهضة الزمامرة

نهضة بركان - الرجاء الرياضي

شباب المحمدية - سريع وادي زم

الجيش الملكي - الفتح الرياضي

اتحاد طنجة - المغرب التطواني

الدفاع الحسني الجديدي - المغرب الفاسي


* الجولة 5

سريع وادي زم - الجيش الملكي

الرجاء الرياضي - شباب المحمدية

مولودية وجدة - نهضة بركان

حسنية أكادير - أولمبيك آسفي

المغرب الفاسي - الوداد الرياضي

المغرب التطواني - يوسفية برشيد

الفتح الرياضي - الدفاع الجديدي

نهضة الزمامرة - اتحاد طنجة


* الجولة 6

يوسفية برشيد - نهضة بركان

الوداد الرياضي - الفتح الرياضي

أولمبيك آسفي - المغرب الفاسي

حسنية أكادير - المغرب التطواني

شباب المحمدية - المولدية الوجدية

الجيش الملكي - الرجاء الرياضي

اتحاد طنجة - سريع وادي زم

الدفاع الجديدي - نهضة الزمامرة


* الجولة 7

سريع وادي زم - الدفاع الجديدي

الرجاء الرياضي - اتحاد طنجة

مولودية وجدة - الجيش الملكي

نهضة بركان - شباب المحمدية

المغرب الفاسي - حسنية أكادير

المغرب التطواني - أولمبيك آسفي

الفتح الرياضي - يوسفية برشيد

نهضة الزمامرة - الوداد الرياضي


* الجولة 8

يوسفية برشيد - سريع وادي زم

الوداد الرياضي - نهضة بركان

أولمبيك آسفي - الفتح الرياضي

حسنية أكادير - نهضة الزمامرة

المغرب الفاسي - المغرب التطواني

الجيش الملكي - شباب المحمدية

اتحاد طنجة - مولودية وجدة

الدفاع الجديدي - الرجاء الرياضي


* الجولة 9

سريع وادي زم - المغرب الفاسي

الرجاء الرياضي - يوسفية برشيد

مولودية وجدة - الدفاع الجديدي

نهضة بركان - الجيش الملكي

شباب المحمدية - اتحاد طنجة

المغرب التطواني - الوداد الرياضي

الفتح الرياضي - حسنية أكادير

نهضة الزمامرة - أولمبيك آسفي


* الجولة 10

يوسفية برشيد - مولودية وجدة

الوداد الرياضي - الرجاء الرياضي

أولمبيك آسفي - نهضة بركان

حسنية أكادير - سريع وادي زم

المغرب الفاسي - الفتح الرياضي

المغرب التطواني - نهضة الزمامرة

اتحاد طنجة - الجيش الملكي

الدفاع الجديدي - شباب المحمدية


* الجولة 11

الوداد - سريع واد زم

حسنية أكادير - الرجاء

المغرب الفاسي - مولودية وجدة

اتحاد طنجة - نهضة بركان

أولمبيك آسفي - شباب المحمدية

الدفاع الحسني الجديدي - الجيش الملكي

المغرب التطواني - الفتح الرياضي

يوسفية برشيد - نهضة الزمامرة


* الجولة 12

الجيش الملكي - يوسفية برشيد

مولودية وجدة - الوداد

سريع واد زم - أولمبيك آسفي

نهضة بركان - حسنية أكادير

شباب المحمدية - المغرب الفاسي

الرجاء - المغرب التطواني

نهضة الزمامرة - الفتح الرياضي

اتحاد طنجة - الدفاع الحسني الجديدي


* الجولة 13

الفتح الرياضي - سريع واد زم

أولمبيك آسفي - الرجاء

المغرب التطواني - مولودية وجدة

الدفاع الحسني الجديدي - نهضة بركان

يوسفية برشيد - شباب المحمدية

حسنية أكادير - الجيش الملكي

الوداد - اتحاد طنجة

المغرب الفاسي - نهضة الزمامرة


* الجولة 14

الدفاع الحسني الجديدي - يوسفية برشيد

شباب المحمدية - الوداد

الجيش الملكي - أولمبيك آسفي

مولودية وجدة - حسنية أكادير

اتحاد طنجة - المغرب الفاسي

سريع واد زم - المغرب التطواني

نهضة بركان - الفتح الرياضي

الرجاء - نهضة الزمامرة


* الجولة 15

نهضة الزمامرة - سريع واد زم

المغرب الفاسي - الرجاء

أولمبيك آسفي - مولودية وجدة

المغرب التطواني - نهضة بركان

الفتح الرياضي - شباب المحمدية

الوداد - الجيش الملكي

يوسفية برشيد - اتحاد طنجة

حسنية أكادير - الدفاع الحسني الجديدي


* الجولة 16

مولودية وجدة - سريع واد زم

يوسفية برشيد - الوداد

الدفاع الحسني الجديدي - أولمبيك آسفي

اتحاد طنجة - حسنية أكادير

الجيش الملكي - المغرب الفاسي

شباب المحمدية - المغرب التطواني

الرجاء الرياضي - الفتح الرياضي

نهضة بركان - نهضة الزمامرة


* الجولة 17

حسنية أكادير - يوسفية برشيد

سريع واد زم - الرجاء

الفتح الرياضي - مولودية وجدة

المغرب الفاسي - نهضة بركان

نهضة الزمامرة - شباب المحمدية

المغرب التطواني - الجيش الملكي

أولمبيك آسفي - اتحاد طنجة

الوداد - الدفاع الحسني الجديدي


* الجولة 18

نهضة بركان - سريع واد زم

مولودية وجدة - الرجاء

الوداد - أولمبيك آسفي

شباب المحمدية - حسنية أكادير

يوسفية برشيد - المغرب الفاسي

الدفاع الحسني الجديدي - المغرب التطواني

اتحاد طنجة - الفتح الرياضي

الجيش الملكي - نهضة الزمامرة


* الجولة 19

أولمبيك آسفي - يوسفية برشيد

حسنية أكادير - الوداد

نهضة الزمامرة - مولودية وجدة

الرجاء - نهضة بركان

سريع واد زم - شباب المحمدية

الفتح الرياضي - الجيش الملكي

المغرب التطواني - اتحاد طنجة

المغرب الفاسي - الدفاع الحسني الجديدي


* الجولة 20

الجيش الملكي - سريع واد زم

شباب المحمدية - الرجاء

نهضة بركان - مولودية وجدة

أولمبيك آسفي - حسنية أكادير

الوداد - المغرب الفاسي

يوسفية برشيد - المغرب التطواني

الدفاع الحسني الجديدي - الفتح الرياضي

اتحاد طنجة - نهضة الزمامرة


* الجولة 21:

نهضة بركان - يوسفية برشيد

الفتح الرياضي - الوداد الرياضي

المغرب الفاسي - أولمبيك آسفي

المغرب التطواني - حسنية أكادير

مولودية وجدة - شباب المحمدية

الرجاء الرياضي - الجيش الملكي

سريع واد زم - اتحاد طنجة

نهضة الزمامرة - الدفاع الحسني الجديدي


* الجولة 22:

الدفاع الحسني الجديدي - سريع واد زم

اتحاد طنجة - الرجاء الرياضي

الجيش الملكي - مولودية وجدة

شباب المحمدية - نهضة بركان

حسنية أكادير - المغرب الفاسي

أولمبيك آسفي - المغرب التطواني

يوسفية برشيد - الفتح الرياضي

الوداد الرياضي - نهضة الزمامرة


* الجولة 23:

سريع واد زم - يوسفية برشيد

نهضة بركان - الوداد الرياضي

الفتح الرياضي - أولمبيك آسفي

نهضة الزمامرة - حسنية أكادير

المغرب التطواني - المغرب الفاسي

شباب المحمدية - الجيش الملكي

مولودية وجدة - اتحاد طنجة

الرجاء الرياضي - الدفاع الحسني الجديدي


* الجولة 24:

المغرب الفاسي - سريع واد زم

يوسفية برشيد - الرجاء الرياضي

الدفاع الحسني الجديدي - مولودية وجدة

الجيش الملكي - نهضة بركان

اتحاد طنجة - شباب المحمدية

الوداد الرياضي - المغرب التطواني

حسنية أكادير - الفتح الرياضي

نهضة الزمامرة - أولمبيك آسفي


* الجولة 25:

مولودية وجدة - يوسفية برشيد

الرجاء الرياضي - الوداد الرياضي

نهضة بركان - أولمبيك آسفي

سريع واد زم - حسنية أكادير

الفتح الرياضي - المغرب الفاسي

نهضة الزمامرة - المغرب التطواني

الجيش الملكي - اتحاد طنجة

شباب المحمدية - الدفاع الحسني الجديدي


* الجولة 26:

الوداد الرياضي - سريع واد زم

حسنية أكادير - الرجاء الرياضي

المغرب الفاسي - مولودية وجدة

اتحاد طنجة - نهضة بركان

أولمبيك آسفي - شباب المحمدية

الدفاع الحسني الجديدي - الجيش الملكي

المغرب التطواني - الفتح الرياضي

يوسفية برشيد - نهضة الزمامرة


* الجولة 27:

الجيش الملكي - يوسفية برشيد

مولودية وجدة - الوداد الرياضي

سريع واد زم - أولمبيك آسفي

نهضة بركان - حسنية أكادير

شباب المحمدية - المغرب الفاسي

الرجاء الرياضي - المغرب التطواني

نهضة الزمامرة - الفتح الرياضي

اتحاد طنجة - الدفاع الحسني الجديدي


* الجولة 28:

الفتح الرياضي - سريع واد زم

أولمبيك آسفي - الرجاء الرياضي

المغرب التطواني - مولودية وجدة

الدفاع الحسني الجديدي - نهضة بركان

يوسفية برشيد - شباب المحمدية

حسنية أكادير - الجيش الملكي

الوداد الرياضي -اتحاد طنجة

المغرب الفاسي - نهضة الزمامرة


* الجولة 29:

الدفاع الحسني الجديدي - يوسفية برشيد

شباب المحمدية - الوداد الرياضي

الجيش الملكي - أولمبيك آسفي

مولودية وجدة - حسنية أكادير

اتحاد طنجة - المغرب الفاسي

سريع واد زم - المغرب التطواني

نهضة بركان - الفتح الرياضي

الرجاء الرياضي - نهضة الزمامرة


* الجولة 30 والأخيرة:

سريع واد زم - نهضة الزمامرة

المغرب الفاسي - الرجاء الرياضي

أولمبيك آسفي - مولودية وجدة

المغرب التطواني - نهضة بركان

الفتح الرياضي - شباب المحمدية

الوداد الرياضي - الجيش الملكي

يوسفية برشيد - اتحاد طنجة

حسنية أكادير - الدفاع الحسني الجديدي

أخبار ذات صلة