رسميا/ برنامج الجولات الـ10 الأخيرة من "البطولة الاحترافية - القسم الأول" لموسم 21/ 20 - البطولة

رسميا/ برنامج الجولات الـ10 الأخيرة من "البطولة الاحترافية - القسم الأول" لموسم 21/ 20

أيوب رفيق (البطولة)
22 نونبر 2020 على الساعة 20:21

أماطت قرعة "" التي سُحبت، مساء اليوم الأحد، بـ"مركب محمد السادس لكرة القدم"، اللّثام عن ملامح البرنامج الذي سيُعتمد في المسابقة المحلية لموسم 2020/ 2021.


وفيما يلي الجولات العشر الأخيرة من منافسة الدوري المحلي:


الجولة الـ21:


نهضة بركان - يوسفية برشيد

الفتح الرياضي - الوداد الرياضي

المغرب الفاسي - أولمبيك آسفي

المغرب التطواني - حسنية أكادير

مولودية وجدة - شباب المحمدية

الرجاء الرياضي - الجيش الملكي

سريع واد زم - اتحاد طنجة

نهضة الزمامرة - الدفاع الحسني الجديدي


الجولة الـ22:

الدفاع الحسني الجديدي - سريع واد زم

اتحاد طنجة - الرجاء الرياضي

الجيش الملكي - مولودية وجدة

شباب المحمدية - نهضة بركان

حسنية أكادير - المغرب الفاسي

أولمبيك آسفي - المغرب التطواني

يوسفية برشيد - الفتح الرياضي

الوداد الرياضي - نهضة الزمامرة


الجولة الـ23:

سريع واد زم - يوسفية برشيد

نهضة بركان - الوداد الرياضي

الفتح الرياضي - أولمبيك آسفي

نهضة الزمامرة - حسنية أكادير

المغرب التطواني - المغرب الفاسي

شباب المحمدية - الجيش الملكي

مولودية وجدة - اتحاد طنجة

الرجاء الرياضي - الدفاع الحسني الجديدي


الجولة الـ24:

المغرب الفاسي - سريع واد زم

يوسفية برشيد - الرجاء الرياضي

الدفاع الحسني الجديدي - مولودية وجدة

الجيش الملكي - نهضة بركان

اتحاد طنجة - شباب المحمدية

الوداد الرياضي - المغرب التطواني

حسنية أكادير - الفتح الرياضي

نهضة الزمامرة - أولمبيك آسفي


الجولة الـ25:

مولودية وجدة - يوسفية برشيد

الرجاء الرياضي - الوداد الرياضي

نهضة بركان - أولمبيك آسفي

سريع واد زم - حسنية أكادير

الفتح الرياضي - المغرب الفاسي

نهضة الزمامرة - المغرب التطواني

الجيش الملكي - اتحاد طنجة

شباب المحمدية - الدفاع الحسني الجديدي


الجولة الـ26:

الوداد الرياضي - سريع واد زم

حسنية أكادير - الرجاء الرياضي

المغرب الفاسي - مولودية وجدة

اتحاد طنجة - نهضة بركان

أولمبيك آسفي - شباب المحمدية

الدفاع الحسني الجديدي - الجيش الملكي

المغرب التطواني - الفتح الرياضي

يوسفية برشيد - نهضة الزمامرة


الجولة الـ27:

الجيش الملكي - يوسفية برشيد

مولودية وجدة - الوداد الرياضي

سريع واد زم - أولمبيك آسفي

نهضة بركان - حسنية أكادير

شباب المحمدية - المغرب الفاسي

الرجاء الرياضي - المغرب التطواني

نهضة الزمامرة - الفتح الرياضي

اتحاد طنجة - الدفاع الحسني الجديدي


الجولة الـ28:

الفتح الرياضي - سريع واد زم

أولمبيك آسفي - الرجاء الرياضي

المغرب التطواني - مولودية وجدة

الدفاع الحسني الجديدي - نهضة بركان

يوسفية برشيد - شباب المحمدية

حسنية أكادير - الجيش الملكي

الوداد الرياضي -اتحاد طنجة

المغرب الفاسي - نهضة الزمامرة


الجولة الـ29:

الدفاع الحسني الجديدي - يوسفية برشيد

شباب المحمدية - الوداد الرياضي

الجيش الملكي - أولمبيك آسفي

مولودية وجدة - حسنية أكادير

اتحاد طنجة - المغرب الفاسي

سريع واد زم - المغرب التطواني

نهضة بركان - الفتح الرياضي

الرجاء الرياضي - نهضة الزمامرة


الجولة الـ30 والأخيرة:

سريع واد زم - نهضة الزمامرة

المغرب الفاسي - الرجاء الرياضي

أولمبيك آسفي - مولودية وجدة

المغرب التطواني - نهضة بركان

الفتح الرياضي - شباب المحمدية

الوداد الرياضي - الجيش الملكي

يوسفية برشيد - اتحاد طنجة

حسنية أكادير - الدفاع الحسني الجديدي

أخبار ذات صلة