البرنامج الكامل لجولات البطولة الاحترافية (من الجولة 21 إلى 26) - البطولة

البرنامج الكامل لجولات البطولة الاحترافية (من الجولة 21 إلى 26)

جمال ملكي (البطولة)
18 يوليوز 2020 على الساعة 14:37

أماطت الجامعة الملكية المغربية لكرة القدم، يومه السبت، اللثام عن البرنامج الكامل، للجولات الـ6 القادمة (21، 22، 23، 24، 25، 26) من ، التي ستنطلق يوم العاشر من شهر شغت القادم.


للإشارة، فإن عجلة البطولة الاحترافية، ستعود للدوران يوم 27 يوليوز، حيث سيتم خوض المباريات المؤجلة. وفيما يلي البرنامج الكامل للجولات الـ6 القادمة.


* برنامج الجولة 21 (بتوقيت Gm+1)

الإثنين 10 غشت:

x (20:00)

x (22:00)


الثلاثاء 11 غشت:

x (18:00)

x (20:00)

x (20:00)

x (22:00)

x (22:00)

* برنامج الجولة 22

الجمعة 14 غشت:

رجاء بني ملال x الدفاع الحسني الجديدي (18:00)

x الفتح (20:00)

الجيش الملكي x الوداد (20:00)

أولمبيك خريبكة x اتحاد طنجة (22:00)


السبت 15 غشت:

الرجاء x (18:00)

المغرب التطواني x حسنية أكادير (20:00)

أولمبيك آسفي x يوسفية برشيد (20:00)

نهضة بركان x مولودية وجدة (22:00)

* برنامج الجولة 23

الثلاثاء 18 غشت:

الوداد x رجاء بني ملال (18:00)

اتحاد طنجة x الجيش الملكي (20:00)

الدفاع الحسني الجديدي x نهضة الزمامرة (22:00)

مولودية وجدة x أولمبيك خريبكة (22:00)


الأربعاء 19 غشت:

يوسفية برشيد x نهضة بركان (20:00)

الفتح x الرجاء (20:00)

حسنية أكادير x أولمبيك آسفي (20:00)

سريع واد زم x المغرب التطواني (22:00)

* برنامج الجولة 24

السبت 22 غشت:

المغرب التطواني x الفتح (20:00)

أولمبيك خريبكة x نهضة بركان (20:00)

حسنية أكادير x يوسفية برشيد (22:00)

أولمبيك آسفي x سريع واد زم (22:00)


الأحد 23 غشت:

رجاء بني ملال x اتحاد طنجة (20:00)

الرجاء x الدفاع الحسني الجديدي (20:00)

الجيش الملكي x مولودية وجدة (22:00)

نهضة الزمامرة x الوداد (22:00)

* برنامج الجولة 25

الثلاثاء 25 غشت:

الفتح x أولمبيك آسفي (20:00)

سريع واد زم x حسنية أكادير (20:00)

يوسفية برشيد x أولمبيك هريبكة (22:00)


الأربعاء 26 غشت:

الدفاع الحسني الجديدي x المغرب التطواني (18:00)

نهضة بركان x الجيش الملكي (20:00)

اتحاد طنجة x نهضة الزمامرة (22:00)

الوداد x الرجاء (22:00)


الخميس 27 غشت:

مولودية وجدة x رجاء بني ملال (20:00)

برنامج الجولة 26

السبت 29 غشت:

الجيش الملكي x أولمبيك خريبكة (18:00)

سريع واد زام x يوسفية برشيد (18:00)

أولمبيك آسفي x الدفاع الحسني الجديدي (20:00)

المغرب التطواني x الوداد (22:00)

حسنية أكادير x الفتح (22:00)


الأحد 30 غشت:

نهضة الزمامرة x مولودية وجدة (18:00)

رجاء بني ملال x نهضة بركان (22:00)

الرجاء x اتحاد طنجة (22:00)



طاغات متعلقة

أخبار ذات صلة