دوري أبطال أفريقيا | المواعيد الكاملة لمباريات الجولات الـ6 من دور المجموعات

كشف الاتحاد الأفريقي لكرة القدم (الكاف)، عن المواعيد الكاملة لمباريات الجولات الـ6 من دور المجموعات لمسابقة ، بعد إجراء القرعة في القاهرة، أمس الأربعاء.

الجولة الأولى (29/30 نوفمبر 2019)

(المجموعة 1)

بريميرو دو أوغوستو الأنغولي × زيسكو يونايتد الزامبي

مازيمبي الكونغولي × الفائز من لقاء الزمالك وجينيراسيون

(المجموعة 2)

النجم الساحلي التونسي × الأهلي المصري

الهلال السوداني × بلاتينيوم الزيمبابوي

(المجموعة 3)

اتحاد العاصمة الجزائري × الوداد الرياضي

سان داونز الجنوب أفريقي × بيترو أتلتيكو الأنغولي

(المجموعة 4)

الرجاء الرياضي × الترجي التونسي

شبيبة القبائل الجزائري × فيتا كلوب الكونغولي

الجولة الثانية (6/7 ديسمبر 2019)

(المجموعة 1)

زيسكو يونايتد الزامبي × مازيمبي الكونغولي 

الفائز من لقاء الزمالك وجينيراسيون × بريميرو دو أوغوستو الأنغولي

(المجموعة 2)

بلاتينيوم الزيمبابوي × النجم الساحلي التونسي

الأهلي المصري × الهلال السوداني

(المجموعة 3)

بيترو أتلتيكو الأنغولي × اتحاد العاصمة الجزائري

الوداد الرياضي × سان داونز الجنوب أفريقي

(المجموعة 4)

الترجي التونسي × شبيبة القبائل الجزائري

فيتا كلوب الكونغولي × الرجاء الرياضي


الجولة الثالثة (27/28 ديسمبر 2019)

(المجموعة 1)

زيسكو يونايتد الزامبي × الفائز من لقاء الزمالك وجينيراسيون

بريميرو دو أوغوستو الأنغولي × مازيمبي الكونغولي

(المجموعة 2)

الأهلي المصري × بلاتينيوم الزيمبابوي

النجم الساحلي التونسي × الهلال السوداني

(المجموعة 3)

اتحاد العاصمة الجزائري × سان داونز الجنوب أفريقي

الوداد الرياضي × بيترو أتلتيكو الأنغولي

(المجموعة 4)

الرجاء الرياضي × شبيبة القبائل الجزائري

الترجي التونسي × فيتا كلوب الكونغولي


الجولة الرابعة (14/15 فبراير 2020)

(المجموعة 1)

الفائز من لقاء الزمالك وجينيراسيون × زيسكو يونايتد الزامبي

مازيمبي الكونغولي × بريميرو دو أوغوستو الأنغولي

(المجموعة 2)

بلاتينيوم الزيمبابوي × الأهلي المصري

الهلال السوداني × النجم الساحلي التونسي

(المجموعة 3)

بيترو أتلتيكو الأنغولي × الوداد الرياضي

سان داونز الجنوب أفريقي × اتحاد العاصمة الجزائري

(المجموعة 4)

فيتا كلوب الكونغولي × الترجي التونسي

شبيبة القبائل الجزائري × الرجاء الرياضي


الجولة الخامسة (21/22 فبراير 2020)

(المجموعة 1)

زيسكو يونايتد الزامبي × بريميرو دو أوغوستو الأنغولي

الفائز من لقاء الزمالك وجينيراسيون × مازيمبي الكونغولي

(المجموعة 2)

الأهلي المصري × النجم الساحلي التونسي

بلاتينيوم الزيمبابوي × الهلال السوداني

(المجموعة 3)

بيترو أتلتيكو الأنغولي × سان داونز الجنوب أفريقي

الوداد الرياضي × اتحاد العاصمة الجزائري

(المجموعة 4)

الترجي التونسي × الرجاء الرياضي

فيتا كلوب الكونغولي × شبيبة القبائل الجزائري


الجولة السادسة (6/7 مارس 2020)

(المجموعة 1)

بريميرو دو أوغوستو الأنغولي × الفائز من لقاء الزمالك وجينيراسيون

مازيمبي الكونغولي × زيسكو يونايتد الزامبي

(المجموعة 2)

النجم الساحلي التونسي × بلاتينيوم الزيمبابوي

الهلال السوداني × الأهلي المصري

(المجموعة 3)

اتحاد العاصمة الجزائري × بيترو أتلتيكو الأنغولي

سان داونز الجنوب أفريقي × الوداد الرياضي

(المجموعة 4)

شبيبة القبائل الجزائري × الترجي التونسي

الرجاء الرياضي × فيتا كلوب الكونغولي


أهم الأخبار

آخر المستجدات

Loading interface...