مباريات اليوم مع التوقيت، وجدول القنوات الناقلة والمعلقين 2024-07-12 - Elbotola - البطولة

اليوم

12 يوليوز 2024

تفينتي

2

-

1

نوردشيلاند

ليبايا النسائي

مؤجلة

ساكو سبورتينج النسائي

Odranci

14:30

بوداورسي

النجم الأحمر

15:00

تاليريس كوردوبا

بيرين بلاغوفغراد

15:15

بانسكو

تيلميتش يوث

16:00

كابفنبيرغ (الشباب)

فيزيلا

16:00

تروفينسي

مكابي كابليو يافا

0

-

2

هبوعيل تل أبيب

هبوعيل رعنانا

0

-

1

هبوعيل بتاح تكفا

أكاديمي بانديف

0

-

3

رادنيتشكي نيش

دونايسكا ستريدا

2

-

1

غيور تورنا أوزتالي

أولكسندريا

3

-

1

نيفا بوزوفا

ستال ميليك

5

-

0

ستال رزيسزوو

كامينيكا ساسا

1

-

1

تراجال كروسيفاك

سياركا ترنوبرزيج

2

-

1

ريسوفيا رزيسزو

رادرنيكي ١٩٢٣

4

-

0

ملادوست لوكاني

راكو شيستوشوفا

1

-

1

أودرا أوبولي

سلوفان ليبيريتس

1

-

1

بوشكاش

بريستون نورث إيند

0

-

1

لينكولن سيتي

كزارني سوسنوفيتش النسائي

4

-

1

كاتوفيتشي النسائي

جيلييزنيتشار ساراييفو

09:00

نيزهني نوفغورود

ماغديبورغ

4

-

0

زيورخ

نيتشيتشا

1

-

1

بوسزكزا نيبولوميس

ليغيا وارسو

2

-

1

ويدزي لودز

كاسا بيا

4

-

1

Dezembro

أكاديميكا

0

-

0

أونياو ليريا

لينس

6

-

0

ريد ستار 93

ليخيا غدانسك

1

-

1

فيسلا بلوك

ستال رزيسزوو

0

-

1

Pogon Sokol Lubaczow

سيلكيبورج

1

-

4

فيندسيسيل

هولشتاين كيل

0

-

0

سونديرجيسك

غنتشلربيرليغي

11:00

سومجايت

تفينتي

مؤجلة

نوردشيلاند

رادومياك رادوم

1

-

1

موتور لوبلين

رودا جيه سي

78'

1

-

0

ليرس

سانت باولي الاحتياطي

12:00

هرتا برلين للشباب

فورتونا سيتارد

12:00

إس في إلفرسبرج

تفينتي

نوردشيلاند

في إف سي بلوين

43'

0

-

2

أف سى ارتسغبيرغه

ستوتغارتر كيكرز

42'

2

-

1

فرايبورغ للشباب

غورنيك وانشنا

43'

0

-

0

نادي كراكوف فييتشيستا

أوتريخت

13:00

سينت ترويدن

إينهوليتس بيتروف

41'

0

-

0

إس سي بولتافا

بوسزكزا نيبولوميس

13:00

بودهيل نوي تارج

فيكتوريا بلزين

14:00

كوبنهاجن

لوكوموتيف لايبزيغ

14:00

إس في الهامبرجر للشباب

دينامو موسكو

14:30

سبارتاك موسكو

ليغيا وارسو

15:00

إيروني طبريا

راكو شيستوشوفا

15:00

أف سي اومونيا نيقوسيا

بوغون سيدلس

15:00

زنيكز برسزكوو

سواروفسكي تيرول

15:00

جريثر فورث

دوسلدورف

15:00

ديوسغيوري

أردا

15:00

تسسكا 1948 صوفيا الثاني

فالدهوف مانهايم

15:00

أويبست

جي كيه إس جاسترزيبي

15:00

Unia Turza Slaska

بريجنز

15:00

إليرتيسن

غو أهيد إيغلز

15:00

أونيون سانت جيلواز

شلوسك فروتسلاو

15:00

ملادا بوليسلاف

انجولستادت 04

15:30

ب ف ر مانهايم

رتش شوروزو

15:30

ريكورد بيلسكو بيالا

سلافيا صوفيا

16:00

سبورتيست سفوج

فلوريدسدورفر

16:00

ليسين

شتورم غراتس للشباب

16:00

دونوفيلد فيينا

ميتز

16:00

جونيس إيتش

مونشنجلادباخ النسائي

16:00

باير 04 ليفركوسن

ماينتس

16:00

FC Basara Mainz

كان

16:00

نانت

بريست

16:00

افرانش

إف كيه باردوبيتسه

16:00

شروديم

أدميرا واكر مودلينغ

16:00

بلاو وايس لينز

يبستات 08

16:00

أولدنبورغ

ليوبيندورف

16:00

سانت بولتن

ميدز ليجنيكا

16:00

زاجليبي سوسناويك

موستا إف سي

16:00

غزيرا يونايتد

تاتران ليبتوفسكي ميكولاش

16:00

النادى الرياضي تارتان پريسوڢ

مانسدورف

16:00

أول فيينا إف سي الثاني

فولفسبيرغر

16:00

سبورت بودبريزوفا

سلافن بيلوبو

16:00

زرينجسكي موستار

بيلتينشي

16:00

سسكا 1948 صوفيا

VfL Oythe

16:30

برويسن مونستر

أونترهاخينغ

16:30

بايرن ميونخ للناشئين

فيكتوريا أشافنبورغ

16:30

شتاينباخ

اسم فريق كرة القدم زيلزاتي

16:30

زولته فاريجيم

كيكرز إمدن

16:30

أولدنبورغ

فينر

16:30

فبرست فيينا 1894

SG Union Sandersdorf

16:30

برلينر 07

إس في سكويتشات

16:30

SC تيم ڢينير لينين

اوباتيا

16:30

اوريجينت 1919HNK

كيكرز أوفنباخ

17:00

روت فايس فالدورف

فويتسبرج

17:00

دويتشلاندسبيرجر

إس سي لوكيرن-تيمس

17:00

شارلروا مارشيين

إن تيراي ني تريتمنت تابل

17:00

سبورتفروند لوت

غوترسلوه

17:00

سبفج إركنشفيك

هامبورج

17:00

إس في دروتشتيرسين / أسيل

تي إس في بوخ باتخ

17:00

رييد ب

بيتربورو يونايتد

17:00

إيه أف سي ويمبلدون

ألمانيا آخن

17:00

بوخوم

ليشتنبرغ 47

17:00

هالشر

إف سي شافهاوزن

17:00

برول

بليموث أرجايل

17:00

اورلاندو بيراتس

GW Deggendorf

17:00

توتونيا شالك

هيرنفين

17:00

ألميري سيتي

USV RB Weindorf St.Anna

17:00

SV Ilz

سانت يوهان

17:00

كوفستيين

جليسدورف

17:00

ASK Mochart Koflach

سيغندورف

17:00

يو إس في شايبلينغكيرشن-وارث

كلاغنفورت

17:00

ASKO Mittlern

نادي فورغل أوبي الرياضي

17:00

إس في هول

إس في اليرهييليجين

17:00

إس سي وييز

إس كا فورستنفيلد

17:00

كوهفيديش

St Veit SC

17:00

SK St Andra

إف سي ويل 1900

17:30

SC شام

بالوما أهلينهورستير بإس سي

17:30

إنتر توركسبور كيل

إيفشام يونايتد

18:00

تشيلتنهام تاون

أفك فيلد

18:00

بلاكبول

ويستون سوبر ماري

18:00

إكسترستي

فولندام

18:00

نوردفايك

إف إس في لو-أوجيرشييم

18:00

Queens Park R U21

باجابيتا

18:00

ديبورتيفو ماركينسي

Taffs Well

18:30

مرثير تون

في إف إل بوخوم

18:30

إملي

ويلاند روفرز

18:30

إف سي سيتي بترورو

ميلتون كينز دونز

18:45

بارنت

ماتلوك تاون

18:45

ديربي كاونتي

أسكوت يونايتد

18:45

وينشستر سيتي

Hamworthy United

18:45

دورتشستر تاون

Bishop·s Cleeve

18:45

جلوستر ستي

Mildenhall Town

18:45

كينجز لين تاون

شولينج إف سي

18:45

ويموث

بنفيكا

19:00

سبورتيك فارينس