أبرزها مواجهة الديربي.. الجامعة تزيح الستار عن مواعيد الجولات الخمس المقبلة من البطولة الاحترافية "إنوي" - El botola - البطولة

أبرزها مواجهة الديربي.. الجامعة تزيح الستار عن مواعيد الجولات الخمس المقبلة من البطولة الاحترافية "إنوي"

إسماعيل نعمان (البطولة)
08 فبراير 2021على الساعة21:30

كشفت لجنة البرمجة التابعة للجامعة المغربية لكرة القدم، اليوم الإثنين، عن مواعيد مباريات الجولات الخمس القادمة من "إنوي" في قسمها الأول.


وتعرف الدورات القادمة العديد من المباريات القوية، والتي يبقى أبرزها "ديربي الدار البيضاء" بين الوداد والرجاء، لحساب الجولة العاشرة.


وفيما يلي مواعيد مباريات الجولات الخمس القادمة:


الجولة السادسة:


السبت 13 فبراير 2021:


15:00 حسنية أكادير - المغرب التطواني

17:15 اتحاد طنجة - واد زم

19:30 الدفاع الحسني الجديدي - نهضة الزمامرة


الأحد 14 فبراير 2021:


15:00 شباب المحمدية - مولودية وجدة

17:15 أولمبيك آسفي - المغرب الفاسي

19:30 يوسفية برشيد - نهضة بركان


الثلاثاء 16 فبراير 2021:


19:30 الوداد الرياضي - الفتح الرياضي


الأربعاء 17 فبراير 2021:


19:30 الجيش الملكي - الرجاء الرياضي

الجولة السابعة:


الجمعة 19 فبراير 2021:


15:00 نهضة الزمامرة - الوداد الرياضي


السبت 20 فبراير 2021:


15:00 المغرب التطواني - أولمبيك آسفي

17:15 الفتح الرياضي - يوسفية برشيد

19:30 مولودية وجدة - الجيش الملكي


الأحد 21 فبراير 2021:


15:00 نهضة بركان - شباب المحمدية

17:15 واد زم - الدفاع الحسني الجديدي

19:30 المغرب الفاسي - حسنية أكادير


الخميس 25 فبراير 2021:


19:30 الرجاء الرياضي - اتحاد طنجة

الجولة الثامنة:


الجمعة 26 فبراير 2021:


17:15 الجيش الملكي - شباب المحمدية

19:30 المغرب الفاسي - المغرب التطواني


السبت 27 فبراير 2021:


15:00 حسنية أكادير - نهضة الزمامرة

17:15 الوداد الرياضي - نهضة بركان

19:30 يوسفية برشيد - واد زم


الأحد 28 فبراير 2021:


15:00 أولمبيك آسفي - الفتح الرياضي

17:15 اتحاد طنجة - مولودية وجدة

19:30 الدفاع الحسني الجديدي - الرجاء الرياضي

الجولة التاسعة:


السبت 6 مارس 2021:


17:15 نهضة بركان - الجيش الملكي

19:30 الرجاء الرياضي - يوسفية برشيد


الخميس 11 مارس 2021:


19:30 المغرب التطواني - الوداد الرياضي


السبت 13 مارس 2021:


17:15 نهضة الزمامرة - أولمبيك آسفي

19:30 الفتح الرياضي - حسنية أكادير


الأحد 14 مارس 2021:


15:00 مولودية وجدة - الدفاع الحسني الجديدي

17:15 شباب المحمدية - اتحاد طنجة

19:30 واد زم - المغرب الفاسي

الجولة العاشرة:


الأحد 21 مارس 2021:


15:00 أولمبيك آسفي - نهضة بركان

17:00 الوداد الرياضي - الرجاء الرياضي


السبت 3 أبريل 2021:


15:00 الدفاع الحسني الجديدي - شباب المحمدية

17:15 اتحاد طنجة - الجيش الملكي

19:30 المغرب التطواني - نهضة الزمامرة


الأحد 4 أبريل 2021:


15:00 المغرب الفاسي - الفتح الرياضي

17:15 حسنية أكادير - واد زم

19:30 يوسفية برشيد - مولودية وجدة


أخبار ذات صلة